Стирая слезы

Стирая слезы, что в них толку,
Я на коленях в полутьме
Остывшие любви осколки
Сжимаю до крови в руке.

И с равнодушною гримасой
Судьба смеется мне в лицо,
Но, повторяя: "Жизнь прекрасна...",
Я вызовы приму ее.

Я верю в сказки и в рассветы,
И в музыку весенних снов,
Не все растрачены билеты,
В тебя я верю... и в любовь....


Рецензии
Я на коленях в полутьме
Остывшие любви осколки
Сжимаю до крови в руке. - очень сильно!!! Браво!!! Четко представила, аж обожгли эти строки!!!
Прекрасная концовка! Позитивная и светлая!!!
с улыбкой,

Янастоящая   26.09.2011 22:06     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за понимание!! Рада Вам!

Марина Фаргус   27.09.2011 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →