ложусь с петухами

ложусь с петухами,
а ты - на диване,
десятые видишь..
во сне меня слышишь..
меня не обидишь.
но..!
мне скучно и что же?..
и кто мне поможет?..
что будет со мною,
с тобою,
с весною,..
ты спишь..
скоро лето!
но дело не в этом..
забыты рассветы, малыш.


Рецензии
Ложиться с петухами конечно весело, а вставать тогда с кем? Рассмешили Вы меня, Катя.

Геннадий Юдин Лист Второй   16.11.2011 12:33     Заявить о нарушении
Ээээ)) Рада, Гена, что расмешила, будете дольше жить)))
А встаю я с сыном)как разбудит, так и просыпаюсь..Эти малыши - они такие)

Катя Макошь   18.11.2011 03:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →