В этом городе белых ночей

В этом городе белых ночей, где целуется небо с Землёй
Мы увидим Любовь и покой, где разводят мосты над Невой.
Я иду, ощущая тебя в каждом вздохе, и в каждой струне.
Что-то вновь отозвалось в душе, - слышу имя твоё в тишине.
Знаешь, darling, ты в целом права.В том, что всё между нами-слова.
Но позволь мне обнять и простить.И на миг лишь тебя полюбить.

11.06.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →