Ох. уж эта мода. Шутка

  - Ну, вот, смотри, поправилась опять!
  Ведь не хотела я на полдник кашу, брать!
  Теперь, опять диета, тренажёрный зал.
  Ох, этот повар, как достал!
  Готовит так, что  просим мы добавки.
  Спроси у Коли, или Славки -
  тарелки, после нас блестят.
  Всё б хорошо, но брать на кастинг,
  полных деток не хотят!!!
  Теперь, пускай от голода умру,
  Но кашу в рот я -  не возьму!

  Фото из Интернета, Спасибо Автору.


Рецензии
как раз про меня)))

Юлия Панина   08.07.2011 15:25     Заявить о нарушении
Надо же?! Рецензия появилась только сейчас!))) Спасибо Юлия!!!)))

Любовь Бухтуева   24.06.2021 07:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →