Ты где-то есть

Я вновь и вновь наедине с собой
В те сладкие минуты возвращаюсь.
И в мыслях обретая образ твой,
Я каждую частичку вспоминаю.
Я помню твои лёгкие шаги –
Ты шёл ко мне, и под ногами снег скрипел…
А я не отняла своей руки,
Когда ты мне глаза в глаза глядел.
Твои слова всплывают в голове,
Ты шепчешь мне на ушко что-то нежно…
Всем телом прижимаюсь я к тебе,
Чтобы согреться в этот вечер снежный.
 Я помню наш несмелый поцелуй,
Твоё дыханье на моих губах…
А сердце в клочья разрывает грудь,
И слёзы счастья на моих щеках.
Я вновь и вновь наедине с собой
Старюсь вспомнить, как мы были вместе
И каждой клеточкой своей и всей душой
Я счастлива, ведь знаю я – ты где-то есть…


Рецензии
Я Вам желаю, чтобы все, что написано в первых строфах, повторилось.
С уважением,
Александр

A.Parshin   11.08.2011 18:47     Заявить о нарушении
Спасибо за пожелание!

Виктория Стёпкина   12.08.2011 14:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →