О-Да! Упячке!

У Луркоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том.
И днём и ночью Котэ черный
Всё ходит по цепи кругом.
Идёт на право – Онотолэ!
На лево – с Чакэ посидит!
У корней дуба Леонидэ
За мощью воинской следит.
Тут чудеса, тут Крабэ бродит,
И Шмель на ветках тут сидит.
УГ пройти сюда не может,
Его здесь Воен истребит!
Упячка сильная держава,
Вкушает Пяни, Жирчик пьёт!
А император Онотолэ её к победе приведёт!
Все «ОЛОЛО» воскликнем дружно,
Из лечемёта – ПЫШ! ПЫШ! ПЫШ!
И Торжествуе Леонидэ,
Сказав врагам Упячки : «КЫШ!!!»
03.04.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →