Мечтатель из провинции

Как хотелось бы родиться мне во время инквизиций-
Быть колдуньей,веселиться,привораживая рыцарей!

Или в Англии б родиться и к замужеству стремиться,
Чтобы в вальсе мне кружиться и короною гордиться!

И русалкой бы родиться  в глубине морской водицы,
На камнях бы мне резвиться, кораблям помочь разбиться!

Можно было бы родиться президентом или вице...
На тусовках не светиться - быть хозяином Столицы !

Как хотелось бы родиться олигарховой сестрицей,
Чтобы в Каннах или Ницце, попивать латтэ с корицей!

Надо ж было мне родиться!В самой глубине провинций...
К изменениям стремиться и  мечатать,мечтать, мечтать...=) 


Рецензии
Не советую родиться вам во время инквизиций
Как колдунью враз сожгут , до веселья ль будет тут
Лучше " в Каннах или в Ницце, попивать латтэ с корицей"

Николай Весник   13.06.2014 22:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →