Как хороша, я летаю в портретах...

 ЖЕНЩИНА

Женщина - ночи осенней видение,
Женщина - осени грустной туман,
Женщина - грезы, мечты, вдохновение,
Женщина - вечный каприз и обман.

Автор?

Женщина, сказка, с капризами ночи,
Утром не знает, что делать и ждать...
Только слезами подернуты очи,
Молодость вспомнить, по детям скучать...

Как хорошо, я летаю в портретах...
Шубку примерю, рябину сорву.
Женщина, женщина - сказка поэта.
Я - вдохновение твое поутру...


Рецензии
Говорите, говорите,
Я люблю всегда ушами!
Ах, проказник, прекратите!
Я вполне довольна вами!

Людмила Киргинцева   13.06.2011 21:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, приятно очень, что обратили внимание на мои мечты...

Нина Ландышева   13.06.2011 22:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →