под снос

то ли это постнаркотический синдром,
то ли еще какое-то говно
но на душе так ****о.
ах если б вы только знали
сколько дней в году я не хочу жить
есть, пить, думать о том, что важно
и сколько часов в день я не хочу, чтобы жили вы
клянусь, вам стало бы страшно
таких умирающих будней я не пожелал бы врагу
привет
я хотел сказать, что все заебись как здорово
и я больше так не могу


Рецензии
Прям вот в душу. Настолько близко оказалось. Стихотворение оооочень красивое. Точнее не так. Оно просто оболденное.и пишите вы не так,как все. Что то особенное есть в ваших стихах и рифмах.

Стефани Браун   09.02.2014 21:36     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →