Зачем?

Зачем стихи и песни, размышленья?
Зачем в пустую тратить силы?
В них ест эмоции, но нет спасенья.
В них есть те строки, что так сердцу милы.
Я забываюсь иногда стихами.
Я упиваюсь грустью и любовью,
Печалью наслаждаюсь и мечтами,
Тревогой, страхом даже болью.


Рецензии
Здравствуйте, Владимир Валерьевич!
Очень интересное стихотворение, наверное каждый задавал себе этот вопрос... Вы спрашиваете и тут же отвечаете! Понравилось, что Ваш ответ полностью совпал с моим, но есть кое-что ещё:

Стихи и песни возрождают силы,
Они эмоции мои вставляют в рамки,
Без них была бы я весь век бескрылой,
С ними - живу, летаю и мечтаю... строю замки. ))

Спасибо! С уважением,



Татьяна Белая Роза   26.07.2011 01:29     Заявить о нарушении
Полностью с Вами согласен уважаемая Татьяна! Спасибо, что зашли ко мне в гости!

С уважением,
Владимир

Якушев Владимир Валерьевич   26.07.2011 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →