Тебя со мною нет... и нежных чувств б-у-т-о-н

 

***


Мне жутко оттого, что я страдал и верил.
Дороги привели меня в Любви Тупик.
Распелись соловьи. Я их не слышу трелей.
И нежных чувств бутон в душе уже поник.

Мне кажется, что я живу с какой-то тенью.
Тебя со мною нет. Есть только твой двойник.
Стань прежней. Твоего я жду перерожденья,
Запечатлев в стихах  твой незнакомый лик.


2003
__________________


Рецензии
Годы идут и мы меняемся. Действительно, бывает трудно узнавать в друг друге прежние отношения. Но перерождаться нелегко. Красиво описали состояние души. С ув. Людмила.

Людмила Прохорова 2   17.07.2011 23:43     Заявить о нарушении
благодарю вас, Людмила
с уважением
сергей

С.Захаров   18.07.2011 11:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →