Я у Музы спросил

Я у Музы спросил,
Нам с тобой по пути?
Хватит жизненных сил,
По дороге идти?

А она, помолчав,
Мне ответила вдруг,
Ты не медли, начав,
Если ты, верный друг.


Рецензии
Я у Музы спросила,
"Дар творца - это сила...?"
Муза лишь промолчала...
Не услышав начала...

Ирланда   21.06.2011 13:08     Заявить о нарушении
Где конец, где начало?
Муза мне отвечала:
"Так нас создал творец,
Есть в начале конец,
А в конце есть начало,
Лишь бы я не устала..."

Валерий Нагибин   22.06.2011 01:29   Заявить о нарушении
Вам повезло, Муза вам отвечала...
Я же её тишиной проверяла...

Ирланда   22.06.2011 01:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →