Мы все, намного чище и добрее...

Я верю в то, что в глубине души,
Все люди добрые, ну просто так случилось.
Кого то, в детстве мама уронила,
А кто то, взял, обиделся на жизнь.

И стал ей мстить жестоко безрассудно,
Не думая, что будет впереди.
Он хочет распрощаться с ней безумно,
Но все, же продолжает жить.

И может быть, найдётся человек,
Который, скажет, что не так всё плохо.
Что в жизни, кроме тьмы, ещё есть свет,
И ждёт беднягу светлая дорога.

И может быть мы все, когда нибудь,
Все беды и невзгоды одолеем.
Я верю в то, что в глубине души,
Мы все, намного чище и добрее...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →