***

Так все тупо и нелепо
И вовсе не понять себя,
Верила, мечтала слепо
И все же я люблю тебя.

Да, целовалась я с другим и что?
Ведь было это все напрасно.
Сказал негромко человек потом:
«Ведь не разбить любви прекрасной»

Какой по счету день недели,
И в голове лишь ты.
Линяют дни, стрекочут цели,
Разбудив в полях цветы.

Чего мне в жизни не хватает?
Ведь есть друзья…и мама есть.
Какая-то грусть сердце гложет,
Дорог не пройденных не счесть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →