Нет, не для любви родился я...

Нет,не для любви родился я,
Не для безумного веселья.
Всё,что показать мог для тебя
Выражается в жестокое бессилие.
Как бы не странна ты-
Я...как снег,я таю.
Дарить тебе любви цветы
Непокоримо мне и это не понимаю.
Могла бы знать
Те чувства боли,
Что не по своей я воле
Пытаюсь обнажать.
И снова ты идёшь как прежде,
Раскинув девичью косу.
А я пытаю в себе надежду
Испить твою влюблённую росу.


        22.05.11-11.06.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →