Париж

Чуть-чуть сереневое небо,
Слегка нависли облака,
Париж всегда, кто бы там  не был,
Так  восхищает, господа!

Пройтись пешком - такое чудо!
Купить пирожное в Ле-Нотр...
Я там жила, я не забуду,
Тех улочек водоворот.

Тут день расписан по мгновеньям,
И каждому есть суть и цель...
Чуть-чуть грассировать умею,
И восхищаться всем, не лень!

Вон карусель  Рон Лаг кружится,
Туристы рвутся Лувр смотреть,
А мне-б пройтись.... остановиться...
Мне без тебя Париж,- не жить!!!


Рецензии
Елена, все прекрасно.Спасибо!!!

Николай Кин   11.06.2011 21:53     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, что Вы услышали....

Елена Бассалык   11.06.2011 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →