Любовь

Моя любовь,ты будто сказка
Влетела ангелом в мой дом.
Бывает ,строишь мило глазки,
И что творишь со мной потом?

Потом губами обжигаешь.
И яд коварный весь во мне.
И что творишь,-не понимаешь!
Ведь я сгораю-весь в огне!

Но иногда,ты,ьудто.бездна,
Ты будто дьявол во плоти.
С любовью вдруг исчезла нежность
И нет обратного пути.

О нет,обратный путь найдется,
Хоть и утрачена любовь.
другой любовник отзовется,
И ангел прилетит к вам вновь.

                               


Рецензии
Эдуард ,любовь это сказка.И лучше чтобы прожить жизнь с одним человеком и больше чтобы не было расставаний.С уважением и теплом Антон.Будьте счастливы.

Антон Ткаченко-Абдразяков   28.08.2016 15:49     Заявить о нарушении
Спасибо большое Антон,Вы забрались в дебри моего творчества,а там иногда может быть не всё как хотелось бы,Эдуард

Эдуард Машкевич   28.08.2016 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →