МоЙ МиР

Раскрашу...мир
своими красками,
легонько, нежно,
немножко с опаской...
чтоб никто не видел,
как меняю мир на лучший....
чтоб не растоптал его...
тот, за мною идущий...


Рецензии
Благодарю тебя за прекрасные строчки, молодец!!! С уважением Андрей.

Балабуха Андрей Александрович   29.07.2011 12:27     Заявить о нарушении
Благодарю,Андрюшка!Всегда тебе рада.

Высочина Людмила   01.08.2011 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →