***

Я бы жил среди них и видел,
Как порочат правду листы,
Как закончились несколько жизней
Без ответа от "светлой мечты".

Я бы слышал сомнения всхлипы,
Наслаждался бы цветом весны,
Но в их голосе слышатся хрипы,
Что достались им от старины.

Но похоже меня отстранят
За пристрастие к темным мыслям.
Вы живите, как спички, вряд
И завидуйте магии чисел.


Рецензии
загадочно:))

Твой Пепел   24.07.2011 11:48     Заявить о нарушении
Благодарен.)

Квадрат Малевича   24.07.2011 11:50   Заявить о нарушении
у Вас, видимо, все стихи грустные.

Твой Пепел   24.07.2011 11:51   Заявить о нарушении
печально:(

Твой Пепел   24.07.2011 11:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →