Врагу не пожелаю

Я старости врагу не пожелаю,
Уж лучше в ранней молодости смерть,
Я видел, как родные погибали,
И мне настанет время умереть,
Но, разве это – жизнь? Скажите!
Вы существуете и всё!
Не спорьте, просто помолчите,
Я прав и порешим на том.


Рецензии
Никита, это Вы серьёзно?

Любовь Маркова   14.10.2011 07:35     Заявить о нарушении
Если посмотреть на то как старые люди живут сейчас - то да. Лучше в молодости, чем дожидаться. Естественно, не своими силами.

Никита Сергеевич Шеньков   14.10.2011 17:02   Заявить о нарушении
Надеюсь, что Вы со временем что-нибудь поймёте. И если уж с точки зрения литературной - лирика не бывает безапелляционной. Это её огромный минус, да ещё и с таким псевдофилософским посылом.

Любовь Маркова   14.10.2011 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →