А как дела? - Всё хорошо

А как дела? - "Всё хорошо",
Успехи? - "Время не пришло",
Семья? - "Давно о ней забыл",
Любовь? - "Еще остался пыл".


Рецензии
Любовь? - "Еще остался пыл"
Это хорошо когда пылает, в таком состояние не возможно остыть и замерзнуть )))с понравилось. су.ГСон.

Чистый Листосени   14.06.2011 08:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина! С теплом, Валерий

Валерий Нагибин   14.06.2011 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →