Жаль немного, что я не курю...

Часто остаюсь сама с собою...
Думаю, мечтаю по ночам.
Нет, я не хочу побыть с тобою,
Но скучаю по твоим плечам.

В комнате темно и скачут нервы,
Не хочу включать неяркий свет.
На столе бутылка «Изабеллы»
С горсточкой недорогих конфет.
 
Пью сама. А кто мне ещё нужен?
Незачем на жалость их давить...
Не был ты ни другом мне, ни мужем!
Смысла нет теперь - тебя любить.
 
Что ты был в судьбе моей, что не был.
Всё прошло... Как будто снился сон!
Я сейчас одна, и смотрит небо
На мой запылившийся балкон.
 
Завтра у меня будет веселье,
Пусть это заметно станет всем!
И пройдёт всё с утренним похмельем,
Будто и не плакала совсем!

А пока душа залезла в клетку.
Зря, наверно, столько говорю...
Закурить бы мило сигаретку...
Жаль немного, что я не курю!


Рецензии
Понравилось очень! Так просто написано и от души!

Даша Шелест   05.10.2011 15:53     Заявить о нарушении
Спасибо!! Приятно...

Алина Собкало   14.10.2011 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →