Не с тобой...

Не с тобой , пройдусь я, по росе,
Свежий утренний туман вдохнуть,
Не с тобой увижусь при Луне,
И не нам укажут звезды путь...

Путь туда, где двое, как одно,
И от счастья кругом голова,
Но не нами всё предрешено,
Просто в сказку верила всегда...

И разбились девичьи мечты,
Их осколки до сих пор в груди,
Не молю пощады у судьбы,
Знаю, что не будет я + ты...


Рецензии
Привет, Марин! Грустное стих-е... Счастья тебе!:)

Юрий Леднев   21.10.2011 22:55     Заявить о нарушении
Юра, привет!
Рада, что зашел в гости:)
давно не общались...ты так и не приехал к нам...а мы с Пашей ждали тебя...

Марина Гундарина   24.10.2011 08:48   Заявить о нарушении
Привет, Марин! Да не получилось у меня. Очень мало времени было:)

Юрий Леднев   24.10.2011 10:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →