Оставайся

Ответ Фаине Соколовой)
http://www.stihi.ru/2011/06/10/1516



Оставайся, я этого ждал.
Я не смел, уповая на чудо.
Наших чувств драгоценный кристалл,
Разукрасит волшебное утро.

Наши крылья возможны вдвоём,
Наше счастье не знает обмана.
Мы рождённые страсти огнём,
И глубинами звёзд океана.

Оставайся, моя ты мечта.
Мой родник вдохновенных признаний
Может мир и спасёт красота,
Но наш мир мы сплетём из желаний.


Рецензии
Замечательно, Машенька!
Очень красиво и чувственно!
Спасибо, милая))))))))))

Фаина Соколова   21.06.2011 11:02     Заявить о нарушении
Фаиночка, это тебе спасибо за вдохновение!!!!
так меня твоё стихотворение растрогало, что ответ сам собой написался)

Мария Туманова   21.06.2011 15:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →