Ящерица и змея

Змея поймала ящерицу,хотела её проглотить.Взмолилась ящерица:"Не губи меня ,змея! Я покажу тебе нору,где живёт много ящериц,а мною ты не наешься.""Ладно"-сказала змея.Поползли они,
нашли нору,где жили и родители и все родственники ящерицы.Первым делом змея расправилась с самой ящерицей,потом загубила всё её потомство.
Мораль: "Не ищи чести у змеи,если не суждено быть Христом,так не становись Иудой!"


Рецензии
высший пилотаж..

Ермек Тютенов   10.06.2011 12:11     Заявить о нарушении
Я в прозе вовсе не далек,
Дружище,Тютенев Ермек!

Виктор Гордеев 2   10.06.2011 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →