И вот итог

мне нынче трех мужчин узнать случайно довелось)))
и каждый был из них... чтоб не соврать, по своему хорош)))
мой день бежал… и страсть текла… струился пот со лба...
и вот итог - мне хорошо))) Но я - не влюблена))))))


Рецензии
Ольга, я чего-то о непристойном подумал. Лезет же мне в голову всякая дрянь. С улыбкой и уважением

Виктор Тарабурин 2   10.06.2011 12:17     Заявить о нарушении
а думай что хочешь... ведь все мы живые
я просто сказала... а ты додУмал)))

Эта Ольга Просто Шик   10.06.2011 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →