Ушёл в себя

«Ушёл в себя, вернусь не скоро»
Который день не видно дня
Как зверьё попрятались мы в норы
И ждём или воды или огня.

Не волнуют ни стихи ни песни
Не чувствуем плеча друзей
Мир перестал быть интересным
И кажется что жизнь сдана в музей.

Мы лжём себе про свет в конце тоннеля
И про чередование полос
Мы ждём, надеемся и в это верим
Но движемся ли мы?  Вот в чём вопрос.

Мы всё копаемся в своих переживаньях
Порой не видя нам протянутой руки
А может стоит не бояться испытаний?
Но их принять лишь с тем, с кем по пути?


Рецензии
А у меня, сейчас такая хрень происходит...

Может и удасться с рельс съехать. Да новую дорожку проложить.

Кто То Странный   16.12.2011 21:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →