Осадок...

Я полюбил девчонку влюбился не на шутку,
Полюбил, а оказалось малолетку - проститутку...
Я её любил семь долгих лет,
Но отторжение всего лишь мне в ответ.

Я любил её, был в сердце звон курант
И я был слеп - я запасной вариант...
Я молчал. Очень долго я терпел. Всё было глухо.
И в глаза я ей сказал:"Перестань вести себя как шлюха..."

Она же сразу пала в сопли - слёзы,
Мне уж всё равно - в душе застрял шип розы...
Она же - проститутка - знала, что я её любил,
Пришёл же час расплаты. И всё - я на любовь забил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →