Ничего

Завтра, по-моему пятница.
Сегодня, еще лишь, четверг.
Но если предал - нету разницы.
Предал - это значит - навек!

И значит - навек тебе каяться,
И умолять небеса.
Сгладить ту тучу............., раскланяться.
Переменить полюса.

Просто тебе уж  давалось все...
Просто, а ты не пришел.
И потому - поломалось все,
Компас сломался - "Орел".

Не подавал означения,
На какой порт держим путь,
Не указал, где спасенье,
И, где бы нам бы свернуть......

И теперь мы, как заложники,
дУшим свою  оборону,
Но,  в своем роде мы дворники -
Чадим твою наготу.

Ведь быть предателем весело -
Лишь для себя самого.
А для тебя и отвесили -
Только чуть-чуть НИЧЕГО.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →