жизнь

жил живу и буду жить . и достали все учить. Я хочу свою жизьнь САМ без вашей помощи прожиить.
и не лезте вы в нее ну зачем вам это зло?
не мешайте справлюсь сам ....
но бывает и такое, что спрошу совета я но это, редкая фигня. Так что прозьба такова :
ЖИЗНЬ МОЯ! не лезь в нее там живет одно лиш зло...


Рецензии
Вооот... Имeнно тaк!

Сломанная Мечта   19.06.2011 23:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →