Думу думаю

Думаю все чаще...,
Что жизнь не станет слаще
Если буду унывать
И давно пора понять...
Навсегда уходят годы.
Как всегда проходит мода.
Только разница вся в том,
Лет так скажем через сто
Мода возвратиться сможет.
От того ль на сердце гложет,
Что года уйдут навечно.
Время ж очень быстротечно.
Что ушло, а что осталось?!
Жизнь миг - какая жалость.
Думу думаю, но знаю
Душу Я не потеряю.
Без души никак нельзя,
Вот и вся мораль, друзья!


Рецензии
Да, без души никак нельзя. Прочитал несколько ваших стихов, очень понравились. Творческих вам успехов. Владимир.

Владимир Костюченко 2   17.02.2012 09:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!!! И Вам -успехов и удачи!!!

Вера Жукова-Баюкли   17.02.2012 09:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →