без повода

Работа уже не творчество - ремесло,
Великие цели нынче смешны и жалки.
Играю в слова. И улыбаюсь зло,
Когда орут соседи по коммуналке.


Рецензии
Иногда кричат, чтобы заполнить внутреннюю пустоту. Не все же слышат внутренний голос.
А смешны и жалки свои великие цели, или общественные? Из стиха не очень понятно - вот и спрашиваю.
"Играю в слова" и "В слова играю" - очень разные фразы

Микто   07.07.2011 21:16     Заявить о нарушении
свои цели пересекаются с общественными

Кот Басё Светлана Лаврентьева   08.07.2011 12:47   Заявить о нарушении
Цели или задачи пересекаются?

Микто   08.07.2011 18:43   Заявить о нарушении
своё с общественным

Кот Басё Светлана Лаврентьева   09.07.2011 10:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →