Ты ходишь в кедах

Ты ходишь в кедах со звёздами,
Ты бредишь любовью и вечностью,
А мы, вроде как, уже взрослые,
Но блещем своею беспечностью.

Дружба ведь штука нужная,
Её не оценишь монетами,
Её не раздавишь танками
И не завалишь секретами.

Ты ходишь в кедах со звездами,
А я в позолоченных валенках,
Мы меряем воздух дозами,
А вместо радости смайлики.


Рецензии
и в кедах не хожу уж на свиданья,
но я исправлюсь,вот Весна наступит,
организуем водопад Событий,
пусть через водку,или через трубку,
пока же точно,не желаю думать,
Мороз,не шутки,минус двадцать девять.

Волк Декаданса   26.01.2019 11:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →