Буду девок снимать!

(Написано под впечатлением истории, произошедшей с сыном моих знакомых в прошлом году в деревне.)

Край зелёных дубрав
И сосновых лесов,
Край весёлых забав,
Сладких утренних снов.

Полногрудых девиц
Россыпь в глади речной,
Прелесть солнечных лиц
Тёплой летней порой.

Прячусь я в камышах,
Вдаль гляжу на реку.
Руки-ноги дрожат:
Если что - убегу.

Мне семнадцать годов:
Я уже не пацан!
Я сегодня готов
В девок пялить глаза.

Пусть ругает отец,
Пусть волнуется мать!
Я сегодня, пипец,
Буду девок снимать!

Снял девчонку одну,
На траву уронил...
И... пошёл я ко дну,
Выбиваясь из сил.

Девки били меня
И толкали в реку.
После этого дня
Я ходить не могу.

Не хочу я торчать
Каждый день у реки:
Руки-ноги болят,
На лице синяки.

...Край зелёных дубрав
И сосновых лесов,
Край весёлых забав,
Сладких утренних снов.


Рецензии
...Ну и груди у девиц,
Больше поп и больше лиц...

Александр Купидон   09.06.2011 13:59     Заявить о нарушении
Замечательная вставочка! Спасибо!

Юрий Вшивцев   09.06.2011 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →