размышление...

что лучше- враг, а может друг,
аж голова от мыслей кругом,
из друга враг случится вдруг,
а враг спокойно станет другом.!!!


Рецензии
Об этом думала и я.
Одно уж точно поняла
Другу нужна,когда беда..
Тогда я, враг, себе сама.
Враг ,может, станет тебе другом..
Но ,всё-равно, с ним будет трудно..
Но главное то, в чём-беда?
Ведь плохо же,когда одна..
Всего - СВЕТЛОГО!
С теплом и улыбкой!

Ольга Велева   09.06.2011 10:11     Заявить о нарушении
Будем думать только хорошее!))))

Валерий Сафули   14.07.2011 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →