***

Мне очень хочется, чтоб ты была со мной.
Я знаю, в сердце так оно и есть,
Но летом, осенью, зимою и весной,
Как лучик солнца, то нет тебя, то есть…
И мне не хочется писать о том, как я
Скучаю по тебе, который день.
Желаю в Новый год твоим друзьям
Тебя встречать, как явь, а не как тень.
Ты не подумай, что на тебя сержусь,
Ведь ты же знаешь, как тебя люблю,
А иногда я даже спать ложусь
И за тебя Его благодарю.
И в Новый год желаю, чтоб к тебе
Твоя любовь пришла во всей красе.
И чтобы Бог тебя благословил,
И все, что ты захочешь, подарил.
Не знаю, что сказать тебе еще,
Пожалуй, больше нечего сказать.
Пускай же для тебя на свете все,
Как Божия, святая благодать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →