о Любви...

Кто знает, что любовь такое?
Вражда, желанье иль обожествленье?
А может быть любовь совсем иное,
Когда он лучший друг и сердца вдохновенье?

За что мы любим, ищем мы ответа,
Но этого не знать нам никогда.
Эрот стреляет не спросив совета
И вас в мечту влюбляет навсегда...

Влияет ли на это красота?
А может быть души чужой блестяшка?
Взаимная любовь светла и весела,
А без взаимности и жить на свете тяжко...

И если тебе грустно, одиноко,
И любишь без взаимности кого то...
Ты руки никогда не опускай!
Любовь прийдет еще... ты главное ее узнай...

29 марта 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →