В бело-сизом тумане деревьев...
Из воспоминаний
*
В бело-сизом тумане деревьев не видно и зданий,
на газонах трава заблестела жемчужной росой,
Я иду от НЕЁ, переполнен счастливых мечтаний,
мысли все набекрень, но легко, потому что босой...
В моих жарких стопах та роса отозвалась прохладой,
а чувствительность в теле такая, что только держись,
Все отделы души переполнены нежной отрадой,
ну, а сердце в груди, то ныряет, то просится ввысь!
В состоянии этом так многое хочется сделать,
чтобы было кому-то еще так легко, как и мне,
Словно в детстве далеком от радости хочется бегать,
И от счастья орать, что я завтра приближусь к тебе!
***
Свидетельство о публикации №111060800906
Через образы природы и ощущение лёгкости вы раскрываете чувство
счастья после встречи с любимым человеком... Впечатление искренней,
почти детской радости. Понравилось!
Тамара.
Том Стар 02.06.2026 16:11 Заявить о нарушении
Счастливым быть, ведь это так прекрасно..
любить туман и реку в "молоке"…
Скакать тропинкою лесною "безучастно",
верхом савраску оседлав, но налегке...
***
Благодарю за прочтение, понимание и
сердечный отклик дорогая поэтесса…
С нежностью, В.
Виктор Симон 2 05.06.2026 19:52 Заявить о нарушении
