Люби!

Люби, даже если это безответно.
Люби, жизнь без любви нелепа.
Терпи ранения и боль.
Терпи, со мной не спорь.

И знай, падения нужны.
Даже с огромной высоты.
А коль не знаешь кого иль что любить,
Люби себя, а если нет, то можешь сныть.

Люби и помни, милый друг,
Любовь -  не просто пустой звук.
Она везде, она во всем,
Необходима как вода с огнем,
Как воздух, как земля.
Коль любишь ты, полюбят и тебя!


Рецензии
красивое, правда очень красивое стихотворение, но оно вызывает у меня разнообразные и противоречивые чувства...
вот наверно альтернатива этому - http://stihi.ru/2010/06/06/782
с уважением, Алексей

Алексей Намазов   08.06.2011 23:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →