Не теряй

Больно разлуку терпеть.
Сложно вспоминать наши дни теперь.
``Но ты не унывай, вернуть еще возможно``
Вторит внутренний голос, а мне тошно.
``Если боишься, то зачем терять?``
Порой сама себя не в состоянии понять.

Не надо, не теряй, если больно отпускать.
Не надо, не теряй, коль не можешь отдать.
Оставь с собой, чтоб потом не рыдать.
Оставь с собой, чтобы боли не знать.


Рецензии
Очень чувственно, в таком точно каждый увидит себя! особена девушки!

Агата Хронос   15.07.2011 12:25     Заявить о нарушении
Посвещено Марии Черновой!

Екатерина Дмитриевна Павлова   25.07.2011 18:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →