стать для кого-нибудь солнцем

***
стать для кого-нибудь солнцем.
стать для кого-нибудь светом.
пусть никогда не вернется
времени тонкая лента.

пусть. жизнь начнется сначала.
пусть. вдруг откликается эхом,
с самого дальнего края,
произнесённое кем-то...

с ветром поднимется тихо,
в море, взмахнув парусами,
светлое-светлое имя
с солнечными глазами.


Рецензии
Прочитала и задумалась, а ведь действительно, у многих одна из главных целей-светить кому-то. Это красиво и жизнь проживается ярче наверно, когда ты "стал для кого-нибудь светом". Но это ведь сложно. Правда очень сложно, ведь для каждого свет свой, как и правда своя.
Очень неудобно врываться со своими рассуждениями в чужое. Простите, если что не так...
Очень..очень-очень красиво. "Светлое-светлое имя")))

Коралина Джонс   10.10.2011 23:25     Заявить о нарушении
спасибо)

Денис Ганенко   11.10.2011 13:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →