чувство

Спасибо, Господи, за счастья краткое мгновение
Ведь Я просил, хотел, желал :)))))
Узреть Девченочки хорошей... хотя бы отражение.
Я думал это чувство потерял :))))

Оно живет, скрываясь по углам.
В темной, обескровленной душе.
Кричит! Взывает! - пополам...
Прорвись!!! Давай уже!

Хочу! Хочу влюбиться,
Как пацан, как в первый раз.
Чтоб чувством этим насладиться,
Не нахожу я подходящих фраз...

Любовь! Ведь это движущая сила.
Любить. Ведь это свыше дар.
Любовь - она не истребима,
Любовь - в душе живой пожар...

Душа живет - а это много!
И жизнь приобретает краски.
Куда нас приведет эта дорога?
Да по любому к счастью, как в той сказке :)))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →