Где-то там...

Где-то там, где хрупкие сердца,
Полюбив, забьются в унисон, -
На венце небесного кольца
Запоёт надрывно саксофон...

Солнце-Князь, прекрасный и ничей,
Оживёт, сближая полюса,
И, взмахнув ресницами лучей,
Разнесёт по миру чудеса...

Разольёт дыхание любви
На гранит забытых в суете.
И споёт в сознании: "Живи!"
Саксофон на верной частоте...

Полетит искристая пыльца,
Погружая в счастья полусон...
Где-то там, где хрупкие сердца,
Полюбив, забьются в унисон...



.


Рецензии
Татьяна! Прекрасно написано! С уважением Борис.

Белобородько Борис Борисович   09.06.2011 14:25     Заявить о нарушении
Спасибо )))

Татьяна Лутава   09.06.2011 17:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →