Под рубищем ни камня ни туза

За битого - небитых двух дадут.
Так стало быть мы с вами квиты?
Сполна оплачен многодневный труд
И я вновь на коне! - Не у корыта.

И я вас жажду, жаждую обнять
И душу распахнуть вам жажду!-
Так легче будет вам меня распять.
А мне? -
А мне - воскреснуть дважды!


Рецензии
Оделся в рубище скелет
И ничего под платьем нет!
Какой образчик нищеты
Обрисовала в Петербурге, ты!

Непотопляемой от болезного, Ремуи.

Ремуя   06.11.2016 17:01     Заявить о нарушении
Ремуя , как долго не было тебя!! Что произошло?

Раиса Пацук   25.12.2016 10:19   Заявить о нарушении
Я был. Но видно не там где надо. Поэтому ты меня и не заметила.

Ремуя   25.12.2016 10:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →