Май

За окном месяц май, выходи да гуляй
Только ты всё сидишь в тишине,
И не знаешь что он безнадежно влюблён
В девчонку в соседнем дворе.


Рецензии
Ах, вы, дечонки..всё ревнуете?. с улыбашками. Анастасия..Я..

Александр Николаевич Колесников   16.06.2011 01:32     Заявить о нарушении
Наверное все ревнуют, не только девчонки :) С теплом,

Анастасия Гейц   05.07.2011 05:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →