О чём я думаю?

О чём я думаю?
О жизни,о тебе
О том,как я давно горел в огне
Как я тонул,как долго умирал
Но никого и никогда не предавал

О чём я думаю?
Да всё о том
Что потерялся где-то дом
Что нету Родины и нет друзей
Жена ушла и забрала детей

О чём я думаю?
А может быть мечтаю в этот миг
Услышать чаек над собою крик
Увидеть море,волны и неясный брег вдали
Как мимо проплывают караваном корабли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →