Просто я все думаю...

Просто я все думаю: зачем тебе я?
У тебя ребенок, у тебя семья.
Не встречать рассветы, не встречать закат.
Просто встрече нашей ты, как я, был рад.

Просто промелькнула на момент искра.
Но по-прежнему порознь ждут вечера.
Но по-прежнему не с тобой вдвоем
Песню-радость жизни существом поем...

8 июня 2011 г.


Рецензии
Не грусти, вся жизнь еще впереди! С теплом

Сергей Лесник   15.12.2011 18:05     Заявить о нарушении
СпасиБО, Сережа! иногда кажется,что она уже вся позади...

Ольга Ведерникова   13.06.2015 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →