Кто верит? тот в сердце хранит

     ***
Кто верит тот в сердце хранит,
Кто любит меня понимает.
Что сердце не камень-гранит,
Оно без ответа страдает!!!

Воистину слово Любовь!!!
Свечою душу согревает.
Кто любит его вновь и вновь,
С Надеждой в душе повторяет.

Я верую!!! - будут " Дожди!!!",
Любовь расцветёт райским садом.
Живи и любимого жди,
Но с Верой? - меж Раем и Адом.

Дорога есть в оба конца,
И ты Незнакомка всё знаешь?..
И ангела иль подлеца,
Сама ты себе выбираешь.

Любви в сердце Веру храня,
Идёшь ты не зная дороги?
Я молча молюсь за тебя,
Согрею слезой твои ноги.

Я буду твоею  Звездой,
По ней чтоб не сбилась с дороги.
Мой ~*А.н.г.е.л*~ Любви неземной,
На небе решили так боги...

8 июня 2011


Рецензии
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →