Бывших любимых не бывает!

"Давай отстанемся друзьями",
избитый слог банальной фразы, -
всё то, что было между нами,
отбросим в ПРОШЛОЕ мы сразу?

Я ненавижу это слово!
Любовь без дружбы очень странна...
И повторюсь, наверно, снова:
раз заменяема - обманна.

Любимых - бывших не бывает,
их не бросают так... от скуки.
Как стать друзьями, кто-то знает,
когда болит душа в разлуке?


Рецензии
Ох, как я тебы понимаю, Галочка! Я в таком случае навсегда прерываю все отношения с человеком! Ты права, во всём права! С любовью, Люда.

Людмила Петрова   13.10.2011 17:52     Заявить о нарушении
Иногда люди пытаются перейти в другие отношения - дружеские, если нельзя любить открыто. Но это никогда никому не удавалось в полной мере!

Спасибо, Людочка!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!

Галина Бедрик   13.10.2011 21:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →