Быть сильным борцом

Сонной ночью я гуляю по городу
В белой шляпе, что с синим кантом.
Тихо дремлют в полуночном холоде,
В сумерках фонари под мостом.

В темноте выделяюсь я ярко так,
Как луна - одиноким белым пятном.
Я один в этом городе скорченном,
Камуфляжа не будет мне в нем.

Я заметен, и мне здесь не спрятаться –
Это значит, что стоит идти напролом!
Все невзгоды встречать и не прятаться,
А по жизни быть сильным борцом!

<07.06.2011>


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →